• Мои игры0
  • История0
Игра Балди Майнкрафт

Игра Балди Майнкрафт

Балди – школьный учитель, преподающий математику, ему не нравится, что не слушаетесь его и пытается вас поймать. Необходимо постараться любыми способами избежать столкновения с этим серьезным мужчиной, который способен перемещаться несколько широкими шагами, что несвойственно обычному человеку. Он словно телепортируется по пространству, с удивительной скоростью сокращая расстояние между объектами. Несмотря на сверхъестественные способности учителя, убегайте от него, куда глаза глядят. При этом собирайте журналы и округлые предметы, валяющиеся повсюду на локации.

1406
431588
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Балди Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди Майнкрафт, оригинальное название - Baldy Minecraft. В эту игру сыграли 431588 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для активации злого персонажа нажмите зеленый флажок, расположенный справа вверху. Там же находится красных кружок, останавливающий человечка. Придется перемещаться по замкнутому пространству, где по центру уже поджидает Балди. Следует, как можно быстрее уносить от него ноги, пока он не настиг и не забрал с собой. Помимо побега от преследователя, предстоит подбирать важные предметы наподобие школьных журналов и каких-то круглых элементов. Подобное приносит баллы, позволяющие получить превосходство над учителем. Если окажетесь пойманы, то игра завершится, счет обнулится.

  1. Главная