• Мои игры0
  • История0
Игра Слендерина Должна Умереть: Подвал

Игра Слендерина Должна Умереть: Подвал

Все школьники без исключения слышали леденящую кровь историю о жутком и страшном создании – Слендерине, встречи с которой никто не желает даже во сне, ведь неизвестно чем все это может закончится. вот только один из героев новой игры - Слендерина Должна Умереть: Подвал, не верил в ее существование и отправился прямиков в подвал, где по слухам обитало данное существо. Но как бы наш герой не хвалился, что не боится ужасной женщины, на всякий случай прихватил с собой пару своих пистолетом и фонарик, и знаете? Очень кстати оказались пистолеты, так, как только он спустился по всему помещению пронеслось эхо страшного крика, принадлежащего непонятно кому. Теперь стоит подумать о дороге назад, но выход найти не просто, и лишь найденные восемь магических книг помогут покончить с историей о ужасном создании. Книги могут быть расположены в самых обычных местах, поэтому следует внимательно осматриваться по сторонам. Кроме главного монстра вы можете встретится с ее помощниками, не менее ужасными созданиями, которых можно уничтожить лишь при помощи пистолетов, это означает держите оружие постоянно наготове.

146
43402
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша fДействие
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендерина Должна Умереть: Подвал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендерина Должна Умереть: Подвал, оригинальное название - Slendrina Must Die: The Cellar. В эту игру сыграли 43402 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выжить можно лишь только изучая все вокруг и вовремя прячась услышав ужасные крики или стоны. А если окажется что прятаться некогда, доставайте оружие и стреляйте с двух рук.

  1. Главная