• Мои игры0
  • История0
Игра Пылесос Раннер

Игра Пылесос Раннер

Пылесос Раннер — увлекательная онлайн игра, в которой тебе предстоит провести грандиозную уборку. Бери симпатичный робот-пылесос и начинай… Тебя ждет качественная графика, динамичный игровой процесс и замечательное звуковое оформление.

19
5928
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пылесос Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пылесос Раннер, оригинальное название - Vacuum Rage. В эту игру сыграли 5928 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видна местность, где находится твой робот. С помощью клавиш управления на PC или тач/ свайп на смартфоне руководи действиями техники. Постарайся заставить пылесос, постепенно набирая скорость, двигаться вперед по дороге. Ты будешь маневрировать на ней, обходить стороной различного рода препятствия и ловушки. Заметив раскиданный вокруг мусор, робот-пылесосу придется убирать его. За чистоту в онлайн игре начисляются очки. Сложность аркады заключается в том, что андроид сходит с ума. Он начинает собирать все, что попадается ему на пути, без разбора. Это действительно безумная вакуумная ярость! Люди в панике убегают, пытаясь спастись, но робот продолжает творить хаос. Твоя задача — навести абсолютную чистоту в выбранном районе, не оставляя ничего на дорогах. В конце каждого уровня ты подключаешься к огромной капсуле, наполняя ее содержимым пылесборника. В качестве награды — получи сразу три звезды.