• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковый Чай

Игра Пузырьковый Чай

Обычно оригинальные коктейли делают из молока или сока, но в этой игрушке вам придется экспериментировать с чаем. Попробуйте соединить несколько компонентом вместе таким образом, чтобы получилась идеальная консистенция, удовлетворяющая скорее не по вкусу, а по внешнему виду. Разобраться в рецептах достаточно просто, но вот достичь желаемой цели не каждому дано. Попробуйте прямо сейчас, и, возможно, вы окажетесь в числе тех, кто отлично подойдет на роль опытного бармена!

31
15854
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковый Чай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковый Чай, оригинальное название - Bubble Tea. В эту игру сыграли 15854 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ожидает множество уровней, включая специальные испытания, где необходимо подобрать нужные ингредиенты очень быстро, пока бокал не слишком далеко уехал от наполнителя. Такие миссии очень сложные, но за них дают максимальное количество бонусов. Начните с простого – приготовьте серию несложных коктейлей, обращая внимание на рисунок сбоку. Чаще всего необходимо смешать вместе 2 компонента, чтобы получился коктейль нужного оттенка. Но если вы продвинетесь дальше, тогда необходимо смешивать больше ингредиентов, а заодно добавлять второстепенные компоненты вроде льда. Лучше не спешить с действиями и делать все максимально аккуратно, поскольку игра не прощает ошибок (особенно в специальных испытаниях с повышенным уровнем сложности). Осваивайтесь в игре и получайте удовольствие от своего мастерства, которое пригодится в реальной жизни!