• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Мастера Механика

Игра Бег Мастера Механика

Сегодня у автомобильного механика, который является персонажем игры, настоящий завал а работе. Так много машин нуждаются в ремонте, что он ничего не успевает. Помоги мастеру разгрести все дела и отремонтировать вышедшие из строя автомобили. Для этого понадобится продемонстрировать сообразительность.

6
3307
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Мастера Механика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Мастера Механика, оригинальное название - Mechanic Master Run. В эту игру сыграли 3307 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из множества уровней, идущих друг за другом, тебе нужно будет помогать автомобильному механику собирать различные детали, которые понадобятся для ремонта автомобилей. Список всех деталей, которые персонаж должен собрать в ходе текущего уровня, представлен в нижней части экрана. Обязательно принимай во внимание цвет указанной в этом списке детали, ведь если механик подберёт, к примеру, колесо с зелёными дисками, в задании будет указаны фиолетовые, деталь не будет засчитана. Направляй идущего по игровому полю автоматически персонажа в нужные его места при помощи мышки. Важно не только собирать необходимые детали, но и обходить стороной опасные участки пути, на которых встречаются пилы и другие преграды. Столкновение с любой из них помешает механику продолжить путь к финишу, где его ожидает автомобиль, нуждающийся в ремонте.

  1. Главная