• Мои игры0
  • История0
Игра Раннер: Сумасшедший Робот

Игра Раннер: Сумасшедший Робот

Игра позволит стать личным помощником робота, который может совершенствоваться, собирая нужные для этого детали. Только от внимательности и скорости реакции игрока зависит, на каком этапе своего развития окажется персонаж игры. Стоит помочь ему собрать все необходимые части, чтобы сделать его наиболее совершенным.

10
3070
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раннер: Сумасшедший Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раннер: Сумасшедший Робот, оригинальное название - Crazy Robot. В эту игру сыграли 3070 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из уровней игры, которых впереди ожидает огромное множество, нужно помочь роботу не только пройти полосу от стартовой до финишной точки, но и собрать все детали, которые позволят ему улучшиться. Для этого следует мышкой менять направление его движения в момент, когда перед ним появятся такие детали. Собрав их в нужном количестве, робот перейдёт на следующий этап своего развития, и перед игроком появится более совершенный робот. Стоит учитывать во время движения робота расположение различных препятствия, количество и разнообразие которых будет увеличиваться в каждом новом туре. Неусовершенствованный робот будет уничтожен при первом же столкновении с любым препятствием, поэтому важно помогать ему обходить их стороной. Мощные роботы способны разбивать стены, встречающиеся на пути, но при этом они теряют свою силу.

  1. Главная