• Мои игры0
  • История0
Игра Реальные Роботы: Война Стали 3Д

Игра Реальные Роботы: Война Стали 3Д

В далеком городе будущего развернулась ожесточенная битва между железными роботами. Каждый из них является невероятно мощной машиной, устойчивой к атакам противников. Однако кто-то все-таки должен победить. Помоги одному из них справиться с этой задачей.

191
34813
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша escПауза
Игра Реальные Роботы: Война Стали 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальные Роботы: Война Стали 3Д, оригинальное название - Real Mech Robot Steel War 3D. В эту игру сыграли 34813 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: HGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выбирай 1 из 4 карт, представленных в начале игры, и приступай к битве. Робот, которым тебе предстоит управлять, окажется на локации, где уже перемещаются противники. Каждому роботу будет присвоен определенный цвет. В него будет окрашена полоса, отображающая уровень здоровья и расположенная над каждым из них. Соответствующие цвета также отображены в верхней части игрового поля. Это сделано, для того чтобы легче было следить за состоянием все роботов, принимающих участие в схватке. Помоги роботу перемещаться по территории, нажимая клавиши со стрелками. Постарайся уходить от пуль противников, иначе рискуешь погибнуть, проиграв в битве. Совершать выстрелы по врагам можно при помощи мышки. Ищи на игровом поле различные бонусы (восстановление здоровья, защита и пр.), которые будут весьма полезны во время прохождения игры. Становись победителем раундов, чтобы получить доступ к новым роботам.

  1. Главная