• Мои игры0
  • История0
Игра Загадка Роботов

Игра Загадка Роботов

Загадка роботов — это это захватывающая мини-игра в жанре аркады, где необходимо управлять роботами и решать головоломки. Онлайн игра позволяет развивать логические навыки и способности к решению сложных задач. Игрок оказывается посреди темной заброшенной цитадели, которая кишит стальными гигантами, способными одним движением превратить вас в груду металлолома. Насыщенный геймплей и мрачное музыкальное оформление погружают в невероятную атмосферу боя.

0
250
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceКувырок
Клавиша lkmАтака
Игра Загадка Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадка Роботов, оригинальное название - ROBOTS ENIGMA. В эту игру сыграли 250 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Games Hub Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предстоит перемещать роботов по лабиринту и решать непростые задачи на каждом уровне. Перед ним — мощный боевой андроид, вооруженный острыми парными клинками. Его цель — найти портал на каждом уровне, используя логику и стратегическое мышление. В онлайн аркаде есть несколько типов роботов с уникальными особенностями: одни из них отлично справляются с препятствиями, другие — быстро решают головоломки. Некоторые роботы двигаются по горизонтали и вертикали, другие же — стреляют или активируют разные элементы. Постарайтесь использовать способности каждого робота, чтобы добиться цели, пройти все платформы и ловушки. С помощью клавиш управления и мышки ПК уворачивайтесь от плазменных снарядов, вражеского огня и ударов противника. Подбирайте энергетические сферы, которые восстанавливают шкалу здоровья. Также не забывайте собирать монеты и находите портал, переносящий героя на следующую локацию!

  1. Главная