• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Кот Робот

Игра Боевой Кот Робот

Предлагаем вам на время погрузиться в трехмерный фантастический мир трансформаций, в котором роботы под предводительством искусственного интеллекта начнут сражение против людей. Ваша задача выполнить несколько секретных миссий в захватывающем экшене по зачистке территорий от роботов надев костюм робота кота.

7
2060
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Кот Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Кот Робот, оригинальное название - Cat Robot Transform War. В эту игру сыграли 2060 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш костюм робота кота оборудован по последнему слову науки и техники, а его титановые когти позволяют забраться на самый высокий небоскреб, чтобы, например оглядеться и найти роботов. Если этого будет недостаточно или осмотр будет затруднен воспользуйтесь радаром обнаружения противника, который с точностью до метра поможет обнаружить противника. Как только враг будет обнаружен пускайте в ход свои огромные острые когти, а если считаете, что пора немного отдохнуть то можно ликвидировать робота противника при помощи плазменного оружия. Кроме когтей и плазменной пушки у кота робота есть еще одна особенность – возможность трансформироваться в транспортное средство, что существенно увеличит скорость перемещения и как итог более быстрое обнаружение противника, который тоже обладает подобный способностью и при случае воспользуется этой возможностью чтобы улизнуть от кота. Сражаясь с роботами не забывайте, что ваш кот не бессмертен, а уровень его жизненной энергии отображается в верхней части игры слева. Следите постоянно за энергией и при случае пополняйте её уровень. Управлять котом роботом можно клавишами AWSD для движения, пробел прыжок, трансформация F, взаимодействие и оружие мышка.

  1. Главная