• Мои игры0
  • История0
Игра Сокет Паркур

Игра Сокет Паркур

Паркур стал настолько популярен, что им начали заниматься не только люди и персонажи. Головокружительные прыжки между платформами, расположенными на огромной высоте, стали востребованными и среди предметов. Так, заниматься паркуром в процессе игры будет вилка электроприбора, и каждый желающий сможет ее подстраховать.

91
18482
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокет Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокет Паркур, оригинальное название - Socket Parkour. В эту игру сыграли 18482 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Многочисленные этапы игры позволят принять участие в разных по сложности состязаниях по паркуру. В них будет участвовать несколько вилок электроприборов, одной из которых предстоит помогать игроку. Все участники забега появятся на стартовой точке трассы, которая ведёт к финишу. Но, для того чтобы до него добраться, нужно будет преодолеть различные участки с опасными ловушками, количество которых будет только увеличиваться в каждом очередном уровне. Для того чтобы вилка игрока бежала, необходимо нажать левую кнопку мышки и продолжать удерживать ее ровно до того момента, пока не понадобится совершить остановку. Этот момент наступит, когда на пути появится опасный участок. Как только это произойдёт, нужно отпустить кнопку мышки. Победа в каждом этапе вознаграждается алмазами, за которые можно покупать различные улучшения.