• Мои игры0
  • История0
Игра Перейти Дорогу

Игра Перейти Дорогу

Иногда перейти дорогу бывает достаточно сложно, и игра в лишний раз докажет тебе это. Здесь ожидает большое множество разных по сложности заданий, справиться с которыми поможет максимальная внимательность и сосредоточенность. Прояви комбинацию этих качеств, для того чтобы помочь персонажу игры перейти дорогу.

57
7288
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перейти Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перейти Дорогу, оригинальное название - Go Cross. В эту игру сыграли 7288 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большое количество уровней составляет игру, и все они идут по очереди друг за другом, постепенно ставя перед игроком все более сложную задачу. Помни о том, что переход в новый тур будет невозможен до тех пор, пока не будет выполнено задание открытого уровня. Приступив к его прохождению, ты увидишь на экране пару персонажей. Тебе предстоит управлять тем из них, что окрашен в голубой цвет, а красный персонаж станет его оппонентом. Прежде чем перейти дорогу и попасть в новый уровень, персонаж должен будет достичь определённых размеров. С этой целью он должен собирать расположенные на игровом поле гамбургеры, совпадающие с ним по цвету. Руководи его перемещением, используя мышку, для того чтобы помочь ему в этом. Как только индикатор над ним заполнится, персонаж сможет перейти дорогу. Ему стоит опасаться нападения противника, если тот будет крупнее него.

  1. Главная