• Мои игры0
  • История0
Игра Человеческий Транспорт

Игра Человеческий Транспорт

Игра позволит тебе получить невероятный опыт, участвуя в необычном заезде. Его главным элементом станет транспорт, который будет построен из людей. Именно тебе выпадает право не только создавать этот весьма необычный транспорт, но и ловко управлять им, помогая добраться до финиша.

186
53524
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человеческий Транспорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человеческий Транспорт, оригинальное название - Human Vehicle. В эту игру сыграли 53524 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества идущих друг за другом туров, которые характеризуются возрастающей степенью сложности. Каждый очередной уровень откроет тебе доступ к новому звезду, в котором будет ожидать еще больше препятствий. На стартовой точке трассы в каждом этапе будет находиться один человек. Кликни по экрану, для того чтобы уровни начался, и человек побежал вред. Через несколько секунд он превратится в колесо, которым тебе стоит управлять при помощи мышки так, чтобы оно направлялось прямо на других людей, стоящих на пути. Первая пара присоединенных людей будет прекращена в детали транспортного средства, а все остальные персонажи станут его пассажирами. Маневренно управляй необычным мотоциклом, помогая ему собирать бриллианты и обходить стены, при столкновении с которыми ты будешь терять человечков. Чем больше их дойдёт до финиша, тем больше очков ты получишь.

  1. Главная