• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Мост

Игра Летающий Мост

Нашему путешественнику дома не сидится, он вдруг решил собрать свой рюкзак, забив его всякими полезными и не очень нужными вещами, и отправиться в долгий путь. Его путешествие не из простых, поскольку он выбрал не обычное любование местными достопримечательностями какой-нибудь живописной местности. Главный герой вздумал взобраться на большую высоту, а затем через множество гор перескакивать с помощью лаза.
Путешественник не справиться в одиночку, ему нужна ваша подмога, так что вы станете ответственны за его безопасность.
Вместе с новоявленным скалолазом преодолейте максимально возможное расстояние, чтобы не только набрать много очков, но и прославиться смелостью и ловкостью.

20
10491
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Мост, оригинальное название - Bridge Fly. В эту игру сыграли 10491 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешественник залез на самую высокую гору, но он хочет пробраться еще дальше.
Ваша цель – помочь главному герою пересечь значительное расстояние, перепрыгивая с одной скалы на другую. Для этого понадобится применение лаза в виде палки, которая удлиняется настолько насколько отрегулирует игрок. С помощью нажатия ЛКМ длина лаза увеличивается, и, чем дольше удерживаете кнопку, тем длиннее он становится. Если передержали или не додержали клавишу мышки, то скалолаз попросту свалится вниз, а это означает конец игры.

  1. Главная