• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Колобок

Игра Красный Колобок

Помните историю про Колобка, который сбежал от бабушки и от дедушки? Перед вами игрушка, которая поведает немного о другой истории, которая, к слову, более захватывающая и динамичная. Приготовьтесь к головокружительным приключениям по локациям, где полно различных препятствий, соперников и смертоносных ловушек. Обещаем, что Красный Колобок не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

315
107615
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный Колобок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Колобок, оригинальное название - Red Ball 4. В эту игру сыграли 107615 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 315 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж прыгает, словно настоящий мячик. Отличная физическая модель позволяет сделать каждый прыжок более реалистичным, но главный уклон был сделан на геймплей. Прыгайте или просто катитесь вперед, подбирая звездочки и не забывайте, что на вашем пути встретится масса врагов, которых лучше избегать. В противном случае, приключения главного героя будут окончены.

Также будут периодически попадаться лазерные установки, которые способны дистанционно уничтожить вас. Воспользуйтесь его патрулированием местности, выждав подходящий момент для продолжения пути. Игрушка невероятно затягивает и способна увеличивать уровень сложности достаточно плавно. Игровых уровней здесь достаточно много и для каждого предусмотрен чекпоинт, чтобы геймер не слишком переживал по поводу неудачных прыжков.

  1. Главная