• Мои игры0
  • История0
Игра Крейзи Климбер 3Д

Игра Крейзи Климбер 3Д

Отчаянный искатель приключений не боится никаких трудностей. Он ловко обходит все препятствия не только на земле, но и высоко в небесах. Хочешь узнать, как он это делает? Тогда поторопись присоединиться к нему во время очередного приключения.

15
4070
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Крейзи Климбер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крейзи Климбер 3Д, оригинальное название - Crazy Climber 3D. В эту игру сыграли 4070 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры ты будешь покорять треки, расположенные на самых разных локациях. Однако они будут открываться тебе последовательно по мере того, как ты будешь зарабатывать нужное количество золотых монет, успешно выполняя все задания игры. Начинай прохождение трассы на закате. Ты будешь управлять персонажем, который во время перемещения по трассе собирает монеты и ступеньки. Последние пригодятся ему, для того чтобы преодолевать препятствия. Нажимай клавиши со стрелками «вправо» и «влево», чтобы менять направление движения персонажа каждый раз, когда на игровом поле появятся монеты или ступеньки, а также препятствия, которое нужно обойти. Если препятствие занимает всю трассу, и у персонажа нет возможности обойти его с правой или левой стороны, то следует использовать собранные ранее ступеньки. Для этого жми пробел, и перед персонажем начнет выстраиваться лестница, которая поможет обойти преграду.

  1. Главная