• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Звезда

Игра Футбольная Звезда

Оказывается, уметь бить по мячу не значит быть футболистом, и путь футболиста извилист и тернист, так как настоящая Футбольная Звезда долго идет к своей цели и много тренируется. Каждая тренировка занимает много сил и времени, но это того стоит. Наш герой молодой футболист, который учится в школе и уже мечтает о карьере футболиста. Кроме футбола мальчик успевает хорошо учится. Эти успехи позволили ему стать одним из игроков школьной футбольной команды, которая должна каждый год выступать на городском школьном чемпионате по футболу. Попасть в основной состав команды представляющей школу сложно, тренер придумал целый ряд испытания. Все они связаны с футболом, но сможет ли юный футболист справиться с заданием и попасть в основной состав команды зависит лишь от него и его умения обращаться с мячом и контролем над своими силами.

11
9352
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольная Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Звезда, оригинальное название - Footstar. В эту игру сыграли 9352 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Испытание состоит из огромного количества уровней и лишь тот, кто пройдет их все и получит три звезды за выполнение каждого задания сможет играть за свою команду на чемпионате. На футбольном поле около ворот находятся три звезды. Их необходимо сбить одним ударом и этим же ударом загнать мяч в ворота. Каждый удар разделен на два этапа это выбор направления и второй выбор силы удара. Не ошибетесь выбирая оба этих параметра.

  1. Главная