• Мои игры0
  • История0
Игра Встречное Падение

Игра Встречное Падение

Открыв несколько вкладок с различными играми, мы решили выбрать одну чтобы поиграть несколько свободных минут. Пока игры загружались зазвучала приятная мелодия, можно сказать космическая мелодия, что не могло не привлечь наше внимание. Кому-то может и не понравилось данная музыкальная композиция, но мы решили вернуться к закладке с данной игрой и посмотреть, что же за игра с таким красивым оформлением. Какого же было наше удивление, когда мы увидели красивые горные вершины и маленькую белочку-летягу, решившую пролететь несколько километров по глубокому ущелью абсолютно дикой природы. Вот только белка ошиблась на счет абсолютно дикой природы, вокруг был разбросан мусор, а горный ветер еще сильнее разносил мусор по округе создавая Встречное Падение. Оказалось, что мусор остался после путешественников. После своего полета белка обязательно найдет помощников и соберет весь человеческий мусор, а сейчас она хочет просто полетать, несмотря на то, что мусор серьезно ей мешает.

3
3395
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Встречное Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Встречное Падение, оригинальное название - The Summit Fall. В эту игру сыграли 3395 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время полета белки мусор настолько разлетелся, что начал мешать белки пролететь, но вместе с ней мы попробуем облететь его и не врезаться в скалу или дерево. Для этого необходимо постоянно смотреть по сторонам и вперед, но для шустрой белки это не проблема, да и вам надеемся будет не сложно.

  1. Главная