• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Шарики

Игра Сумасшедшие Шарики

Арканоид перевернутый верхом вниз – это что-то новенькое и скорее всего вам впервые доведется сражаться с появляющимися блоками, кстати блоки заметно отличаются от тех, которые вы могли встречать в более ранних версиях игры. Да и нет привычной нам ракетки, но несмотря на это все, затея придется по душе всем любителям аркадных игрушек!

20
7015
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Шарики, оригинальное название - Crazy Balls. В эту игру сыграли 7015 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем сразу с отличий, ну во-первых у вас нет ракетки, шарик, а вернее шарики начинают лететь с верхней панели, да шариков будет несколько и с каждым уровнем их все больше и больше. Это отнюдь не минус игре, а скорее всего плюс и чуть позже вы узнаете почему. Второе отличие — это сами кубики, которые не всегда выглядят как кубики. Вам могут встретится треугольники, квадратики, прямоугольники и остальные геометрические фигуры. Все эти фигуры не просто закреплены на игровом поле, каждая из них крутится вокруг своей оси и при чем в свою сторону. Все это сильно усложняет задачу – разбить панели, и шарик, падающий вниз и рикошет от вращающихся панелей, и даже их разнообразная форма. Радует одно – после того как шарик упадет вниз, он снова появится в верхней части, и вы снова сможете продолжить игру! Но следите за панелями, которые ближе всего к верху, допустить их полного поднятия нельзя или ждите конца игры.

  1. Главная