• Мои игры0
  • История0
Игра Шатающийся Человек

Игра Шатающийся Человек

Однажды одному секретному агенту было поручено весьма важное задание, в ходе которого он должен был раздобыть важную информацию из офиса одной компании. Дело в том, что скорее всего сама компания это просто прикрытие, за которым скрываются террористы. Можно было бы, конечно, открыто обвинить компанию и всех арестовать, но ведь сведения могут быть ложными, поэтому придется все разведать и узнать всю правда. Лучше всего для этого дела подойдет специальный агент с позывным «Шатун». Этим агентом будете управлять вы.

199
54695
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шатающийся Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шатающийся Человек, оригинальное название - Wobble Man Online. В эту игру сыграли 54695 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Офис компании находится в большом здании с множеством комнат и кабинетов, это значит придется пройтись по всем комнатам и узнать, что там происходит. Но перед тем, как вы начнете выполнение мисси стоит экипироваться, например запастись различными маскировочными костюмами, и в первую очередь взять костюмы охраны, так как охраны здесь слишком много. Не помешает во время выполнения задания и оружие, к которому лучше прибегнуть только в экстремальной ситуации. Вот теперь вы готовы, и как только вам надо будет появиться в одной из комнат приготовьте маскировочный костюм чтобы не привлекать внимание, но в любом случае лучше не попадаться на глаза охране и тогда все закончить так как вам необходимо. Каждая комната открывается при помощи ключа, а ключ можно обнаружить здесь же.

  1. Главная