• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Ножом

Игра Удар Ножом

Хочешь проверить уровень своей меткости, а также скорость реакции? Тогда прими участие в забавном метании ножа прямо сейчас. Тебе следует точно поразить все мишени и не совершить ни одного промаха, для того чтобы переходить из одного игрового тура в другой.

6
5078
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Ножом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Ножом, оригинальное название - Knife Smash. В эту игру сыграли 5078 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В различных уровнях на игровом поле будут появляться разнообразные предметы. Это могут быть фрукты, спасательный круг и многое другое. Именно эти предметы будут представлять собой мишени, в которые тебе предстоит отправить ножи при помощи мышки. В разных их местах будут находиться спелые яблоки, которые тебе обязательно собрать, попав по каждому из них ножом. Их общее количество будет отображено в верхнем правом углу игрового поля. Для того чтобы перейти в следующий уровень, тебе предстоит не только собрать все яблоки, но и отправить в мишень все ножи до единого. Их количество можно увидеть в левом нижнем углу игрового поля. Сложность заключается в том, что скорость движения мишени постоянно меняется, и тебе придется быстро под нее подстраиваться. Учти, что если ты попадешь ножом в то место мишени, где уже торчит нож, уровень будет проигран. Ты сможешь продолжить его прохождение, отдав за это несколько яблок.