• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Сгиб

Игра Бумажный Сгиб

Оригинальная головоломка, для решения которой понадобится проявить логическое мышление, понравится игрокам разных возрастов. За разгадыванием загадки с листком бумаги, на который нанесено изображение, можно провести много времени. Но оно пролетит незаметно благодаря увлекательности игрового процесса.

60
9927
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Сгиб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Сгиб, оригинальное название - Paper Fold. В эту игру сыграли 9927 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится серый лист бумаги, на обратную сторону которого нанесен красочный рисунок. На этом листе пунктирными линиями будут отмечены те места, в которых его нужно согнуть, для того чтобы в итоге увидеть цветную картинку, нанесению на его обратную сторону. Последовательность, в которой необходимо загибать все отмеченные части листа, следует определить тебе самостоятельно. Для того чтобы загнуть любую из частей листа, тебе необходимо кликнуть по ней левой кнопкой мышки. Если поймёшь, что части листа были загнуты в неправильной последовательности, отмени сделанный ход, кликнув по иконке в нижней правой части экрана. Как только тебе удастся справиться с поставленной задачей, ты получишь в награду определенное количество монет и сможешь перейти в следующий уровень, где тебя будет ожидать очередной лист с новым изображением.

  1. Главная