• Мои игры0
  • История0
Игра Сила Прыжка Ниндзя

Игра Сила Прыжка Ниндзя

Юный ниндзя находится в самом начале его великого пути бесстрашного воина. Ему предстоит научиться множеству боевых искусств и открыть свои собственные методики ведения боя. Одной из главных задач молодого бойца является освоение силы прыжка. Именно в этом ты поможешь ему.

20
7985
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сила Прыжка Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сила Прыжка Ниндзя, оригинальное название - Ninja Jump Force. В эту игру сыграли 7985 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с начинающим ниндзя тебе предстоит преодолеть множество уровней, после чего ему будет присвоено звание бесстрашного бойца. В каждом уровне ниндзя будет автоматически перемещаться по арене. Ты не сможешь изменить направление его движения. Как только он достигнет границы арены, он самостоятельно развернется. Тебе следует помогать ему совершать прыжки именно в тот момент, когда это будет необходимо. Для этого кликай левой кнопкой мышки по экрану, когда ниндзя окажется совсем рядом с острыми шипами, торчащими из-под земли. Так он сможет перепрыгнуть и продолжить свой путь целым и невредимым. Если герой наткнется на шипы, уровень будет проигран. Помни о том, что ниндзя должен обязательно заполучить золотую монету, для того чтобы открыть портал в следующий уровень. Для этого ему также следует совершать ловкие прыжки. Иногда предметы, находящиеся на арене, помогут в достижении цели.