• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Ниндзя

Игра Прыгающий Ниндзя

Простенькая игра с не витиеватым геймплеем, где придется играть за ниндзя, который не будет показывать уровень подготовки в боевом искусстве, здесь он продемонстрирует насколько высоко умеет прыгать, поднимаясь по платформам. Вы должны обезопасить героя от любой опасности, к примеру, ловушки в виде острых шипов. Наколовшись на одну из них, у ниндзя не останется ни шанса на спасение.
Если постараетесь аккуратно сопроводить героя до самой вершины, то он по праву будет считаться ловким смельчаком, не остановившимся перед трудностями.
За каждую преодоленную платформу начисляются очки, постарайтесь набрать максимальное количество, чтобы добиться значительных результатов.

42
28127
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Ниндзя, оригинальное название - Climbing Up. В эту игру сыграли 28127 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ниндзя оказывается на платформе, с нее нужно запрыгнуть на следующую, расположенную выше, а затем проделать это действие еще очень много раз.
Чтобы прыгнуть, нужно зажать ЛКМ, а, чем дольше удерживать кнопку, тем выше ниндзя запрыгивает. Так как расстояние между платформами меняется, то потребуется различное время удержания ЛКМ. Если передержите, то герой или напорется на острие верхней ловушки, влетев в нее, или разобьется, неудачно приземлившись опять-таки на шипы.
Счет отображается при прохождении, так что будете сразу знать сколько набрали очков в данный момент.