• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Кейдж Ниндзя

Игра Месть Кейдж Ниндзя

Долгое время малыш стремился попасть в одну из школ ниндзя и наконец его мечта сбылась. С тех пор прошло десять долгих лет, за которые он полностью освоил курс владения мечом и одним из восточных единоборств. Во время обучения нового ниндзя учили владеть не только боевым искусством, но владение своих духом. С духом у ниндзя героя получалось хуже, особенно это сказывалось во время тренировок, он постоянно хотел показать все, чему научился, но подходящего момента не было. И вот однажды, в школе боевых искусств соседнего государства создали роботов ниндзя, стреляющих лазерными лучами. Все бы хорошо, но роботы вышли из-под контроля и напала на город, в котором жил наш герой. Лучшего момента не будет подумал наш герой и решил показать свои умения в бою. Помогите осуществить Месть Кейдж Ниндзя и уничтожить роботов.

32
25306
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Месть Кейдж Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Кейдж Ниндзя, оригинальное название - Kage Ninjas Revenge. В эту игру сыграли 25306 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликайте мышкой и совершайте головокружительные прыжки, но в тоже время старайтесь не попасть под луч лазера, который сразу же уничтожит юного мастера. Лучше всего дождаться пока луч не пролетит и после можно начинать атаку. Атаковать можно с любой стороны, так как меч уже готов. Кстати можно просто прыгнуть сверху на робота от чего он потеряет ориентацию в пространстве и отключится.