• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростной Ниндзя

Игра Скоростной Ниндзя

Вы – ниндзя, а, значит, впереди ждет нелегкая задача, заключающаяся в выполнении секретной миссии – прыгая по крышам сооружений и уничтожая встречающихся врагов, необходимо добраться до контрольной точки.
Уровней представлено большое количество, поэтому по пути встретитесь со множеством преград и врагов, мешающих прохождению.
Управление простое, разобраться сложности не возникнет, остается лишь своевременно применять собственные навыки, тогда удастся добраться до указанного места практически беспроблемно.
Докажите, что заслуженно считаетесь лучшим ниндзя среди себе подобных, пройдите все испытания и наберите максимально возможное количество очков.

194
99528
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скоростной Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростной Ниндзя, оригинальное название - The Speed Ninja. В эту игру сыграли 99528 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если хотите заявить о себе, как о мастере своего дело, то отправляйтесь на выполнение задания, связанного с преодолением препятствий и достижением пункта назначения, где находится гонг.
Будьте аккуратны и внимательны, так как постоянно придется перепрыгивать обрывы или острые предметы, перекатываться под досками, также не обойтись без забрасывания врагов при помощи сюрикенов. По пути подбирайте монетки и звезды, отчего зависит оценка прохождения.