• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Самурай: Курофунэ

Игра Мини Самурай: Курофунэ

Главным героем игры становится отважный ниндзя, члены клана которого были безжалостно убиты врагами. Теперь персонажем движет исключительно чувство мести, и он намерен жестоко наказать тех, кто лишил его близких людей. Курофунэ отправляется на поиски противников, для того чтобы устроить расправу.

24
4857
Игры Самураи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша escПауза
Игра Мини Самурай: Курофунэ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Самурай: Курофунэ, оригинальное название - Mini Samurai: Kurofune. В эту игру сыграли 4857 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: HummerStudio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Когда игра начнётся, игрок перенесется в одну из точек живописного поселения. По всей территории ходят вооружённые солдаты, которые охраняют оккупированные земли. Игроку следует помочь персонажу медленно и предельно аккуратно продвигаться вперед, нажимая для этого клавиши со стрелками на клавиатуре. Двигаться по местности стоит ровно до тех пор, пока в поле зрения не появится чужак. Для того чтобы ликвидировать его максимально быстро, стоит воспользоваться катаной (левая кнопка мышки), предварительно зафиксировав цель (правая кнопка мышки). Важно действовать максимально оперативно, для того чтобы не оставить противникам ни малейшего шанса на оборону. Поставить блок можно, нажав Е. Следует приготовиться к тому, что постепенно количество вражеских солдат будет становиться все больше. Это потребует еще большей собранности при совершении атак на них.

  1. Главная