• Мои игры0
  • История0
Игра Летящий Разрез

Игра Летящий Разрез

Летающий меч способен рубить все, что встречается на пути. Но важным условием для этого выступает наличие грамотного союзника, который сможет направлять меч. Если ты готов стать напарником этого холодного оружия, обладающего способностью летать, то помоги ему разрубить как можно больше предметов.

25
8182
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летящий Разрез

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летящий Разрез, оригинальное название - Flying Cut. В эту игру сыграли 8182 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любой из большого числа уровней начинается с появления на стартовой точке трассы ниндзя, держащего в руках острый меч. Используя этот вид холодного оружия и твою помощь ниндзя должен добраться до финиша. В этом случае ты получишь возможность перейти в следующий уровень, который приготовил еще более интересное задание повышенной степени сложности. Ниндзя будет двигаться вперед автоматически. Тебе же следует регулировать высоту его полёта так, чтобы он смог разрезать разнообразные предметы, встречающиеся на пути. Каждый из них можно разрезать только в определённой зоне, выделенной ярким цветом. Именно на уровне расположения этой зоны и должен лететь ниндзя. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы персонаж летел вверх. Отпусти кнопку в момент, когда понадобится снизиться. От числа собранных мечей зависит сумма очков, начисляемых по итогам тура.