• Мои игры0
  • История0
Игра Нян Кэт Флаппи

Игра Нян Кэт Флаппи

У вас никогда не появляется желание сломать свою клавиатуру, мышку и свой компьютер? И вообще, вы когда ни будь играли с маленькой птичкой Флаппи, решивший проверить свои возможности летая среди больших зеленых труб. А если нет, значит вам трудно будет представить ощущения бедного и несчастного персонажа - Нян Кэт Флаппи, решившего повторить успех птички, вот только мы не уверены долетела ли она до выхода из данного лабиринта или нет, да к тому же было бы интересно поинтересоваться у разработчиков, смогли ли они закончится данное путешествие.

86
26817
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нян Кэт Флаппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нян Кэт Флаппи, оригинальное название - NYAN CAT FLAPPY. В эту игру сыграли 26817 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нам некогда размышлять о разработчиках и их приключения в космическом лабиринте, наша задача помочь известному радужному персонажу преодолеть все препятствия, точь-в-точь повторяющие оригинал игры. Труб будет много, конца лабиринта не видно, а управляем точно так же, кликая мышкой в любой области экрана, главное при этом следить за персонажем, чтобы он то набирал высоту полета то падал вниз. В эти моменты вы должны не сводить глаз со своего героя помогая ему маневрировать мимо больших стальных конструкций. Было бы неплохо считать сколько труб или проходов вы миновали, и для этого в игре есть счетчик. Мы, например, преодолели всего четыре прохода и нам счетчик не понадобился, может у вас получится лучше?

  1. Главная