• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Дракон 2

Игра Флаппи Дракон 2

Флаппи – маленький дракон, которому нужен друг. Почему бы вам не стать им? Это милое создание очень обрадуется, если поиграете с ним в интересную забаву. Малышок хочет собрать много-много разноцветных кристаллов, чтобы получить звание великого хранителя драгоценных камней. Ему не справиться без вашего участия, поэтому отправляйтесь вместе с ним в приключение. По дороге встретится уйма препятствий, с которыми ни в коем случае соприкасаться нельзя.
Продержитесь, как можно дольше, чтобы поднакопить большое количество камней каждого вида. Если справитесь с заданием, тогда удастся выбрать другой окрас дракончика.

14
4616
Игры Флаппи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Дракон 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Дракон 2, оригинальное название - Flappy Dragon 2. В эту игру сыграли 4616 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Необходимо постоянно щелкать ЛКМ, чтобы балансировать сказочным существом в воздухе. Главный герой не должен соприкасаться ни с землей, ни с деревьями, ни иными объектами, иначе смерть неминуема. Тоже самое касается птиц, парящих где-то неподалеку.
По пути собирайте кристаллы, на которые покупаются улучшения. Скины можно посмотреть в магазине, где также указывается цена каждого из них. Стремитесь приобрести самого дорогого дракона – черного, стоящего 1000 кристаллов.

  1. Главная