• Мои игры0
  • История0
Игра Леталка Атом и Кварк

Игра Леталка Атом и Кварк

Ученый решил попробовать свое новое изобретение и для этого позвал верного друга – маленького песика, которому на спину поместил специальное оборудование, позволяющее парить в воздухе. Сопроводите отважного песика через преграды, не позволив тому столкнуться с чем-либо опасным.

9
3687
Игры Леталки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леталка Атом и Кварк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леталка Атом и Кварк, оригинальное название - Scrappy Dog. В эту игру сыграли 3687 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется постоянно кликать ЛКМ, чтобы песик смог приподняться над землей. Если отпустить кнопку мыши, то герой попросту свалиться вниз и разобьется. На пути встретятся различные препятствия в виде разбросанных повсюду деталей старых и поломанных вещей наподобие холодильника. Нельзя допустить, чтобы песик врезался в технику и подобные опасные объекты. Не только снизу, но и сверху будут мешать различные предметы. Балансируйте между ними, заодно подбирая гайки, позволяющие накопить баллы. Если случайно столкнетесь с преградой, то потратите очко жизни. При расходе всего здоровья, песик погибнет и придется заново начинать, так как прогресс не сохраняется.

  1. Главная