• Мои игры0
  • История0
Игра Антивирус

Игра Антивирус

На каждом нашем гаджете, где есть операционная система обязательно должен быть установлен антивирус, программа, которая будет защищать ваш телефон, компьютер, планшет или другое подобное устройство от нападения вирусов. И если таковой нет – считайте ваше устройство рай для злоумышленника или его вируса, закинуть который он может как посредством сети интернет, так и при помощи «синего зуба» то есть блютуза или при помощи кабеля. В нашем случае все произошло посредством сети интернет и если сейчас не остановить атаку вирусов, то устройство окажется заблокированным. Ваша задача – остановить вирусы и как можно быстрее от них избавится.

24
11998
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Антивирус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Антивирус, оригинальное название - Anti-Virus Game. В эту игру сыграли 11998 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражаться с вирусами можно при помощи специальных программ – защитников, но в нашем случае мы можем воспользоваться уменьшенной копией космического истребителя и лично заняться уничтожением вирусов. Каждый из вирусов может выдержать несколько прямых попаданий, значит стреляйте пока вирус не будет уничтожен, хорошо, что мы можем видеть сколько еще снарядов, понадобится для уничтожения того или иного вируса. За очищение устройства от вируса вам полагаются золотые монеты, а они в свою очередь позволят вам приобрести более современный корабль с более мощным оружием.