• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй в Гиганта

Игра Стреляй в Гиганта

Стреляй в Гиганта — занимательная казуальная игра. Ты будешь увеличивать счет своего товарища и проходить через положительные ворота. Здесь вся «фишка» заключается в воротах, их несколько: цифровые, оружейные, с препятствиями. В онлайн раннере тебе важно собрать свою команду отважных солдат. после этого ты бросишь вызов огромным свирепым титанам. Тебя ждет колоссальное количество захватывающих уровней. Прямо сейчас ты окунешься с головой в удивительный фэнтезийный мир и положишь конец тирании злобных чудовищ!

27
6159
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стреляй в Гиганта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй в Гиганта, оригинальное название - Shoot Giant. В эту игру сыграли 6159 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе нужно стрелять в гиганта напротив. По ходу увлекательного геймплея твой персонаж также может расти, увеличиваться в размерах и развивать свою команду. Для управления просто проводи пальцем по экране планшета или задействуй мышку при игре на PC. Основная задача раннера — уничтожить разъяренного великана, преодолеть массу опасных препятствий и не попасться в ловушки. Старайся бежать вперед по длинной узкой платформе. При этом необходимо постоянно стрелять по противнику. Как только ты объединишь усилия с другими бойцами, то легче пройдешь сквозь зеленые ворота, увеличишь численность своей армии. По пути обязательно подбирай мощное вооружение, которое наносит куда больше урона! За каждую победу в сражениях ты зарабатываешь деньги. Их можно потратить на покупку смешных головных уборов. Открывай сундуки с сокровищами и получай ежедневные бонусы за вход в игру!