• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Пламя 2

Игра Космическое Пламя 2

Пришельцы долго вынашивали коварный план по захвату планеты Земля. И вот пришел день, когда они решили воплотить его. Отряды захватчиков устремились к нашей планете со стремлением повернуть все в космическое пламя. Сможешь ли ты выступить в роли отважного героя, способного защитить землян и дать достойный отпор пришельцам?

72
22399
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическое Пламя 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Пламя 2, оригинальное название - Space Blaze 2. В эту игру сыграли 22399 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, в каждом из которых тебе предстоит сражаться с космическими кораблями противников. Ты станешь пилотом мощного корабля, который будет обстреливать вражеские машины. Управляй перемещением корабля на игровом поле при помощи мышки. За каждого сбитого врага ты будешь получать по одной звезде. Их общее количество будет отображено в верхнем левом углу экрана. Чуть выше ты сможешь увидеть баллы, которые тебе удастся заработать во время космического сражения. В конце каждого уровня тебя ожидает эпическая битва с кораблем босса. Он характеризуется огромными размерами. Учти, что тебе будет очень сложно победить его. Если вражеские пули заденут твое судно, то игра будет проиграна. Обрати внимание, что ты не сможешь перейти на следующий уровень до тех пор, пока не справишься с заданием текущего тура.

  1. Главная