• Мои игры0
  • История0
Игра Подтолкни Их

Игра Подтолкни Их

В виртуальном городе начали происходить беспорядки, и связано это с появлением преступной группировки. Ее члены, окрашенные в красный цвет, бегают по городу, совершая различные правонарушения. Игроку необходимо взять в руки оружие и утихомирить разбушевавшихся бандитов.

33
7127
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qСпециальное Умение
Клавиша eУдар
Клавиша mouseСтрелять
Игра Подтолкни Их

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подтолкни Их, оригинальное название - Push Them. В эту игру сыграли 7127 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Ctrl4ltDel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Борьба с представителями преступной группировки продлится в течение нескольких уровней, между которыми игрок будет переходить по очереди, постепенно переходя от простых к более сложным заданиям. В каждом очередном уровне игры нужно будет уничтожить заданное количество красных бандитов. Это количество обозначено в верхнем правом углу экрана. Там же можно будет следить за ходом выполнения задания. Сразу необходимо принять во внимание тот факт, что на борьбу с противниками отведено ограниченное количество патронов. Именно поэтому следует расходовать их предельно аккуратно, совершая выстрелы, только после того, как совершен точный прицел. Для того чтобы целиться и стрелять следует использовать мышку. Нужно стремиться к тому, чтобы попавший в противника снаряд выбил его за пределы игрового поля. В новых уровнях противников станет больше, и на игровом поле появятся препятствия.