• Мои игры0
  • История0
Игра Команда Кабум

Игра Команда Кабум

Секретный агент Кабум славится тем, что с лёгкостью распутывает даже самые запутанные дела и выходит на след опасных преступников. Именно это и произошло сегодня. Агент проник на базу преступной группировки, и теперь ему нужно ликвидировать всех ее членов, а тебе предстоит помочь ему в этом.

24
12100
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша cСтрелять
Игра Команда Кабум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда Кабум, оригинальное название - Team Kaboom. В эту игру сыграли 12100 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В центральной части игрового поля появится агент Кабум, в тандеме с которым тебе предстоит уничтожать участников преступной банды. Они будут появляться с различных сторон игрового поля, и тебе следует помогать персонажу отражать их попытки атаковать его. Для этого следует перемещаться в разные части игрового поля при помощи клавиш со стрелками, а также совершать выстрелы по врагам. Обрати внимание, что над каждым противником находится красный индикатор, отображающий уровень его здоровья. Это значит, что в него нужно стрелять до тех пор, пока полоска не опустеет. Только после этого враг будет убит. За это тебе будут начисляться очки. Нельзя допускать того, чтобы один из бандитов добрался до агента. Если это произойдёт, то он потеряет одну из трех жизней, учёт которых ведётся в левом верхнем углу игрового поля. Как только все жизни будут израсходованы, игра завершится.