• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Сквозь Астероиды

Игра Полет Сквозь Астероиды

Каждый, кто соскучился по острым ощущениям, может воспользоваться уникальной возможностью превратиться в пилота, управляющего космическим судном. В игре ждет захватывающее дух путешествие по галактическим просторам. Тебе предстоит попытаться пролететь через астероидный пояс так, чтобы космолет остался невредимым.

3
3020
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Полет Сквозь Астероиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Сквозь Астероиды, оригинальное название - Ship On Steroids. В эту игру сыграли 3020 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправиться исследовать космические просторы, ты сможешь выбрать один из двух режимов сложности (стандартный или тяжёлый). Вступив в игру, попытайся продемонстрировать высший пилотаж, маневренно уходя от вражеских снарядов, которые будут лететь прямо в твое космическое судно с различных сторон. Для того чтобы корабль совершал ловкие повороты, тебе необходимо нажимать клавиши со стрелками нужного направления. Также важно следить за тем, чтобы космолет уходил от случайного столкновения с минами и иными предметами, которые могут повредить его корпус. Тебе стоит внимательно следить за уровнем энергии космического корабля и не допускать того, чтобы он опустился до критически низкой отметки. Если это произойдёт, то судно на некоторое время станет чрезмерно уязвимым. Стрелять по врагам можно при помощи нажатия пробела.

  1. Главная