• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Космонавта

Игра Спасение Космонавта

Вдали от планеты Земля потерпел крушение космический челнок, что стало причиной выброса экипажа в открытый космос. На помощь спешит другой, который готов спасти космонавтов от гибели. Пилотом такого корабля станете вы. Главная задача – спасти выживших людей. Однако не следует забывать, что космические просторы таят в себе массу обломков, астероидов, спутников и всевозможных препятствий, которые желательно облетать. В противном случае, это будет причинять фатальные повреждения вашему кораблю. Несколько неверных ходов и игра закончится.

17
7519
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спасение Космонавта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Космонавта, оригинальное название - RESCATE ESPACIAL. В эту игру сыграли 7519 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется двумя кнопками – стрелочки вверх и вниз. Ускорять корабль нельзя, но и замедлять его ход тоже. Поэтому придется проявлять максимальную точность и осторожность, минуя различные препятствия на пути к желаемой цели – космонавтам. Как только вы спасете определенное количество людей, что фиксируется сбоку на экране, будет автоматически совершен переход на новый уровень. Это означает, что движение корабля будет продолжено, но скорость его хода постепенно будет увеличиваться.
Согласно классическим канонам аркадного жанра, чем больше очков удастся получить, тем больше возможностей будет для соревнования с друзьями. Но все-таки основная цель, это получить удовольствие от игрового процесса, и это удастся сделать каждый раз, заходя в данную игрушку.

  1. Главная