• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Бум

Игра Космический Бум

Злостные инопланетяне давно планировали атаковать вашу галактику, и когда представился такой шанс, они тут же решили это сделать. Они создали что-то напободие ворот в другие измерения. Земляне активировали эти ворота, сами того не зная, а из них на жителей нашей планеты стала лезть всякая нечисть. Только защитные станции с пушками могут предотвратить попадание монстров в мир людей. Вы управляете одной из таких станций, и ваша миссия защитить не только землян, но и просторы бескрайней вселенной.

28
9579
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПередвижение по часовой стрелки /против
Клавиша pkmУскорение
Игра Космический Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Бум, оригинальное название - Space Boom. В эту игру сыграли 9579 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы являетесь руководитель одной из превентивных космических станций, созданных властями для истребления неизвестных нам тварей. Как только видите гуманоида, тут же открывайте по нему огонь. Ведь если хотя бы одно чудище проникнет в «земное пространство», ущерб может оказаться непоправимым. Кроме того, правительство расставило ловушки для поимки монстров, но в капканы можете попасться и вы. Будьте предельно осторожны!
Будьте беспощадны к врагам, потому как если они доберутся до вас, вам несдобровать! Как оказывается иногда не нужно трогать то, о чем ничего не знаешь, потому как это «что-то» может разрушить основы основ твоего мира.
Поспешите преградить дорогу злобным тварям!