• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Шутер: На Выживание

Игра Космический Шутер: На Выживание

Оказавшись совершенно один против врагов, появляющихся в космическом пространстве, игрок должен, управляя кораблем, отражать атаки таких же летающих кораблей, как и он сам.
Важно научиться управлять кораблем быстро и аккуратно, не натыкаясь на препятствия, также не напарываясь на вражеские пули. Если не соблюдать меры предосторожности, то есть все шансы разрушить собственный корабль и полностью завалить миссию, позволив противникам прорваться через оборону к Земле.
При неудачном прохождении, игрок предоставляет возможность врагу пробраться через защиту к нашей Планете и захватить ее, поэтому сделайте все возможное, чтобы предотвратить злые помыслы других кораблей.

60
26558
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСупер-оружие
Игра Космический Шутер: На Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Шутер: На Выживание, оригинальное название - Spaceship Survival Shooter. В эту игру сыграли 26558 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не допускайте прорыва через вашу защиту, ведь прорвавшись через оборону, вы рисуете провалить миссию.
Управление простое, поэтому с ним сложностей не испытаете, достаточно всего лишь направлять корабль в ту сторону, откуда летят враги, а огонь включится автоматически.
Кроме отражения атак, собирайте всяческие бонусы, появляющиеся в космическом пространстве. Они помогут улучшить ваш корабль, что повысит шансы расправиться с врагами. К примеру, есть возможность выпустить целый залп снарядов, от такого напора уж точно никто не устоит.

  1. Главная