• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Побег 2Д Головоломка

Игра Космический Побег 2Д Головоломка

Космонавт покинул свой космолет во время исследования территории одной из планет. Теперь он не может самостоятельно попасть в него, для того чтобы улететь на Землю. Причиной стала потеря ориентации космонавта в пространстве. Только ты сможешь помочь ему преодолеть все сложности и добраться до космолета.

21
5772
Игры для Мальчиков 7 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Космический Побег 2Д Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Побег 2Д Головоломка, оригинальное название - Space Escape. В эту игру сыграли 5772 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения космонавта на разнообразных космических локациях продлятся на протяжении 30 уровней. Приготовься к тому, что перед тобой будет вставать все более сложная задача по мере перехода в новые уровни. В начале каждого из них тебе откроется вид на определённую локацию, где будет находиться космонавт и космическое судно, до которого он должен добраться, чтобы покинуть эту локацию. В этом случае тур будет пройден, и у тебя появится возможность перейти к очередному испытанию. Кроме героя и его космолета на игровом поле могут находиться разнообразные предметы, которые будут мешать в выполнении поставленной перед тобой задачи. Используя стрелки клавиатуры, ловко управляй космонавтом, помогая ему добраться до шаттла. При этом учитывай расположение препятствий на игровом поле и помни о том, что на прохождение уровня отведено ограниченное время.

  1. Главная