• Мои игры0
  • История0
Игра Сирена Скорой Помощи

Игра Сирена Скорой Помощи

Неотъемлемыми частями любой машины скорой помощи являются сирены и мигалки характерного типа. И в этой игре тебе предстоит прослушать звучание спешащего на вызов авто, а зрелищности добавят визуальные эффекты, за которыми на экране ты будешь наблюдать. Ты сможешь узнать, какими могут быть сирены скорой помощи.

81
9924
Игры для Мальчиков 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сирена Скорой Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сирена Скорой Помощи. В эту игру сыграли 9924 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если хочешь узнать, какие сирены могут быть использованы на машинах скорой помощи, просто выбирай ее вариант и слушай. А дополнительные визуальные эффекты сделают этот процесс более интересным и не скучным. Ты можешь выбирать звуки обычной скорой, машины, спешащей на вызов, неотложки, скорой помощи времен СССР или даже середины 20 века. Сирены будут отличаться, в чем ты сможешь убедиться, если сравнишь звучание каждой. А если тебе интересно, с какими звуками едет на вызов скорая в Соединенных Штатах или Италии, выбирай соответствующие варианты сирен и прослушай их. А с помощью визуальных эффектов в такт ты сможешь еще и узнать о том, как работают мигалки на таких машинах. Эта познавательная игра не заставит тебя скучать. С ней ты получишь приятное впечатление от времяпровождения и узнаешь, как звучат скорые разных времен и стран.

  1. Главная