• Мои игры0
  • История0
Игра Летающая Овца в Космосе

Игра Летающая Овца в Космосе

Сложно представить себе овцу-космонавта, но именно таковым является Бишоп! До недавнего времени он летал по космосу в поисках новых технологий и опыта, однако, несчастливое столкновение его спейсшатла с астероидом привело к полному краху космолета. Самому барашку не добраться до нашей планеты, знания и технологии разлетелись по самым дальним уголкам галактики, а Бишопу так хочется довести все собранное тяжким трудом до родной планеты. Поможете баранчику? Именно на это он и рассчитывает!

62
26816
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающая Овца в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающая Овца в Космосе, оригинальное название - Spacelamb. В эту игру сыграли 26816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бишоп возвращается на Землю, потеряв не только свой космолет, но и все те бесценные знания и технологии, который рогатый так долго и упорно собирал в космосе. Ему предстоит лететь к нашей планете через пояс астероидов в скафандре, запас кислорода в котором значительно ограничен. Баран летит навстречу Земле и все время ее видит. Им достаточно сложно управлять, так как овен летит практически по прямой линии и заставить его отклониться хотя бы немного, чтобы собрать бонусы, довольно сложно. Именно бонусы не только добавляют Бишопу очки, но и увеличивают запас кислорода. Чаще всего баранчик и погибает не из-за столкновения с астероидом, а недостатка кислорода. Одним словом, доставить парня с закрученными рогами на Землю сложно, но можно!

  1. Главная