• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Полеты

Игра Космические Полеты

Космические Полеты — захватывающая онлайн игра. В ней тебе предстоит собрать свою собственную ракету из частей. После этого — ожидай эпичный запуск ее для исследования космоса! Как тебе такое, Илон Маск? Можешь рассчитывать на точную физику ракет, реалистично масштабируемые планеты, орбитальную станцию, открытую вселенную. Эта игра раскрывает для тебя массу полезной и интересной информации о полетах в космос.

12
2513
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Полеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Полеты, оригинальное название - Spaceflight Simulator. В эту игру сыграли 2513 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь использовать разнокалиберные детали. Главная цель онлайн симулятора — воссоздать свои любимые запуски SpaceX Apollo и NASA. Хочешь более детально изучить ближайшие планеты и астероиды? Тогда смелее включай новый симулятор проектирования ракет, узнавай все секреты и ловушки космической инженерии. Для управления достаточно использовать та/ свайп на смартфоне или левую кнопку мышки ПК. Венера, Земля, Луна, Марс, спутники Фобос и Деймос — это те объекты, которые тебе удастся посетить и исполнить детскую мечту. Все они представлены в реальном масштабе, как и расстояния между ними. Ты готов пересечь миллионы километров на собственной ракете? Отправляйся же в бескрайний космос прямо сейчас!

  1. Главная