• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Бегун

Игра Космический Бегун

Космонавт, который обожает остросюжетные приключения, решил пощекотать свои нервы, устроив космический забег. Парень бегает по планетам, перепрыгивая с одной из них на другую. Это увлекательное занятие является еще и опасным. Помоги космонавту повеселиться без риска для жизни.

1
1079
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Космический Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Бегун, оригинальное название - Space Runner. В эту игру сыграли 1079 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты увидишь космонавта, который будет находиться на одной из планет. Вокруг будет расположено множество других планет, между которыми персонаж должен прыгать. Как только ты совершишь клик по экрану левой кнопкой мышки, персонаж автоматически начнёт бежать по кругу, огибая поверхность планеты. Когда он окажется напротив соседней планеты, то сможет перепрыгнуть на нее. Для этого тебе следует совершить еще один клик по экрану левой кнопкой мышки. Космонавт также должен подпрыгивать, когда на его пути встречаются порталы, возвращающие его в начальную точку маршрута. Кроме этого, персонажу стоит избегать столкновений с метеоритами и другими опасными объектами. На его пути такое будут встречаться и предметы, которые нужно собирать. Речь идет о сверкающих драгоценных камнях, которых персонаж должен собрать как можно большее количество в ходе космического забега.

  1. Главная