• Мои игры0
  • История0
Игра Ремонт Космических Кораблей

Игра Ремонт Космических Кораблей

Если тебе уже доводилось бороздить просторы виртуального космического пространства, управляя космолетом, и ты хочешь провести время за каким-либо новым занятием, то не упусти шанс почувствовать себя в роли инженера этого самого космолета. В твои обязанности будет входить починка космических кораблей.

3
1001
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmВращать
Клавиша scrollЗум
Клавиша eПропустить Музыку
Клавиша 1-3Выбрать Качество Графики
Клавиша escВыйти
Игра Ремонт Космических Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ремонт Космических Кораблей, оригинальное название - Ship Fix LLC. В эту игру сыграли 1001 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Struct9
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры перед тобой будет поставлена задача устранить неполадки в как можно большем количестве космических кораблей. Приготовься к тому, что ты будешь делать это в условиях ограниченного времени. В твой ремонтный отсек будут по очереди залетать повреждённые космические суда, пострадавшие в ходе жёсткой перестрелки с противниками. Стремясь к тому, чтобы устранить проблемы каждого космолета за минимально возможное время. Помни о том, что, если секунды, отсчитываемые таймером, истекут до того, как ты устранишь повреждение, тебя ждет проигрыш. Если же будешь чинить космолеты оперативно, то сможешь заработать очки. Внимательно осматривай каждый космический корабль, чтобы не пропустить ни одного повреждения. Приблизить или отдалить любую его часть можно при помощи колёсика мышки. Производить ремонтные работы можно также при помощи мышки.

  1. Главная