• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Колонизация

Игра Космическая Колонизация

Совсем недавно ученные собрались на консилиум, состоявшийся из появление большого количества природных катаклизмов на нашей планете. В ходе совещания был сделан всего лишь один вывод – наша планета умирает и, если люди ничего не предпримут, все закончится печально, то есть гибелью планеты и всего человечества. Все это по подсчетам ученых произойдет очень быстро и даже было названо приблизительное время взрыва планеты. Оказалось, на все осталось всего лишь двенадцать часов. За это время необходимо собрать людей и посадить в космические корабли, чтобы вместе отправиться на поиски новой планеты, которая могла бы стать хотя ненадолго новым домом для землян. Провести эвакуацию оказалось сложным, но посильным делом, и первый корабль в течении двух часов был поднят в космос. Следом за первым кораблями в небо поднялись остальные, и так до последнего корабля, управление которым придется возглавить вам. Но Космическая Колонизация дело не простое и корабли не могут постоянно бороздить космические просторы, запасы горючего и продовольствия заканчиваются и если не найти ближайшую планету за два дня, то неизвестно чем, все это закончится.

25
17880
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Колонизация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Колонизация, оригинальное название - PlanOit. В эту игру сыграли 17880 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изучайте планеты на наличие благ, они будут изображены в виде пиктограмм около орбит планет и выбирайте ту, которая по вашему мнению наиболее подходит для жизни. Периодически обращайте внимание на ваши показатели, это касается топлива, запасов продуктов питания, кислорода и износа ракеты и, если их необходимо будет пополнить, воспользуйтесь одной из рядом находящихся планет.

  1. Главная