• Мои игры0
  • История0
Игра Запуск Икаруса

Игра Запуск Икаруса

Совсем недавно на одном из заводов космической промышленности был создан новый космический носитель, то есть ракета способная поднять на орбиту еще больше полезного груза. Конечно это требовало больше расхода топлива, но проблема с топливом решилась просто – на различной высоте были размещены бочки с топливом, что помогало при помощи автоматического до заправщика пополнить бак с горючим и продолжить полет. Но сама ракета не прошла испытания и Запуск Икаруса был отложен пока не найдется пилот с подходящим опытом и достаточным уровнем профессионализма. Такой пилот нашелся, им оказался наш общий знакомый, который согласился стать космонавтом нового корабля и испытать его возможности. Во избежание непредвиденных ситуаций запуск произойдет с необитаемого острова, значит отправляйтесь на отпуск и готовьтесь к старту.

25
18260
Игры Ракеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Движения
Клавиша spaceВзлететь
Игра Запуск Икаруса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запуск Икаруса, оригинальное название - Icarus Launch. В эту игру сыграли 18260 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ракета полностью заправлена и готова к вылету. Чтобы запустить двигатель нажмите пробел и постарайтесь как можно скорее набрать высоту. Обращайте внимание на индикатор топлива в баках, расположенный в верхней части экрана. Как только индикатор бака покажет половину бака двигайтесь в направлении локатора, указывающего расположение летающей емкости с топливом.

  1. Главная