• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетная Арена

Игра Ракетная Арена

Скоро наступит Новый Год. В этот праздник практически все люди запускают в небо фейерверки. Игра предоставляет тебе возможность попрактиковаться в этом деле. Ты отправишься на специальную арену, с которой будешь запускать ракеты, взрывающиеся цветным салютом.

19
5463
Игры Ракеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетная Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетная Арена, оригинальное название - Rocket Arena. В эту игру сыграли 5463 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на ракетной арене, внимательно все осмотри. Здесь ты увидишь саму ракету, которую необходимо будет запустить как можно повыше. Для этого тебе нужно будет кликнуть по большой красной кнопке, находящейся в правой нижней части игрового поля. Однако, прежде чем это сделать, необходимо выбрать как можно более мощную силу запуска. С этой целью необходимо пользоваться индикатором, расположенным слева от кнопки. Он имеет несколько полос разных цветов, между которыми автоматически движется бегунок. Тебе следует совершить клик, чтобы этот бегунок остановить. Помни, что оттенки красного спровоцируют слабый запуск. Чем ближе к зелёному цвету остановится бегунок, тем сильнее будет запущена ракета. Во время ее полёта мы сможешь направлять ее в нужную сторону при помощи мышки. Стрелки, находящиеся на шее пути, ускорят ее полет. Также направляй ракету в стороны, где расположены золотые монеты.

  1. Главная