• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Ракеты

Игра Полет Ракеты

Маленькая белая ракета летит вертикально снизу вверх, а на ее пути встречаются движущиеся стенки с неширокими проемами между ними. Самая обыкновенная игрушка с незамысловатым сюжетом, которую, как оказывается, пройти не так просто. Первое же столкновение с белыми стенками приводит к гибели ракеты. Поэтому выживание и маневрирование потребует определенных навыков, которые приобретаются только со временем.

21
11908
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Полёта
Игра Полет Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Ракеты, оригинальное название - Rocket Flight. В эту игру сыграли 11908 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ракета движется сама по себе, причем летит снизу вверх она достаточно быстро. Белые стенки с узкими проемами между ними тоже двигаются (только горизонтально), и ваша ракета должна пролететь между ними, чтобы не врезаться в препятствие. Контролируется она стрелками-клавишами. Чем дальше пролетает ракета, тем больше бонусов начислится. Взрослому такая игра может показаться однотипной, но дети ее обожают. Если у вас масса свободного времени, займитесь этой игрой, потому как это лучший способ его убить. Сложность игры и заключается в том, что при самой простой графике и сюжете преодолеть движущиеся препятствия не так просто. Самое время поуправлять ракетой, которая летит на огромной скорости, и на пути которой выстраивается так много препятствий! Вперед!