• Мои игры0
  • История0
Игра Фермеры Против Пришельцев

Игра Фермеры Против Пришельцев

Злобные пришельцы напали на одну из ферм. Инопланетные создания пытаются затащить в свои летающие тарелки всех обитателей фермы, и задача фермера состоит в том, чтобы этого не допустить, чтобы избежать полного разорения. Но противостоять пришельцам в одиночку достаточно сложно, поэтому фермер нуждается в подмоге.

14
4269
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермеры Против Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермеры Против Пришельцев, оригинальное название - Farmers vs Aliens. В эту игру сыграли 4269 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основное задание, с которым игрок должен успешно справиться в любом из уровней игры, состоит в том, чтобы уничтожить всех явившихся на ферму пришельцев. Важно не допустить того, чтобы инопланетные создания утащили за пределы игрового поля корову, ведь это моментально приведёт к проигрышу. Избежать этого можно, совершая как можно больше выстрелов по противникам. С этой целью следует кликать в их направлении мышкой. Фермер с ружьём в руках в любом из уровней появится в определённой точке игровой карты. Важно открыть огонь по пришельцам, как только они появятся в поле зрения, ведь промедление может привести к проигрышу. За успешное уничтожение инопланетных существ игрок получает в награду очки. Определённые их суммы позволят приобретать для фермера более мощное оружие, которое окажется еще более эффективным в борьбе с врагами.

  1. Главная